Адрес: 630005, Новосибирск, ул. Фрунзе 96

Телефон: (383) 243-52-54, факс: (383) 243-52-54

Календарь соревнований
Дзюдо

Денис Ефимов и Данила Шачнев получили путевку на Кубок мира по самбо

Большой успех ожидал команду спортсменов Новосибирской области в Кстово, где 25-27 ноября прошел Кубок России по самбо.  Эти соревнования год от года собирают весь цвет российского самбо, а победа здесь ценна еще и тем, что дает право бороться на престижнейшем Кубке мира.

Мастер спорта Денис Ефимов, превзойдя всех соперников, проиграл только в финале. И в итоге стал серебряным призером в весе до 100 кг. Более десяти лет никто из спортсменов Новосибирска не добивался таких высот! Эта спортивная вершина была покорена Денисом благодаря его личным качествам борца, а также с помощью его тренера высшей категории Игоря Александровича Томилова.

Мастер спорта Данила Шачнев, воспитанник тренера высшей категории Сергей Владимировича Плотникова, проиграв бой за третье место, по итогам Кубка России стал пятым в весе свыше 100 кг.

Денис и Данила по итогам Кубка России вошли в состав сборной России по самбо, а значит, смогут заявить о себе на состязаниях самого высокого уровня.

2007-2013 ООО «Новосибирская областная федерация дзюдо»