Адрес: 630005, Новосибирск, ул. Фрунзе 96

Телефон: (383) 243-52-54, факс: (383) 243-52-54

Календарь соревнований
Дзюдо

Первенство и Чемпионат Азии

В городе Ташкент  стартовал отрытый чемпионат Азии по самбо и чемпионат мира среди звезд самбо. В открытом чемпионате Азии принимают участие около 500 спортсменов из более двадцати стран, которые  борятся за победу в девяти весовых категориях. На чемпионате мира среди звезд самбо, который будет организован в рамках соревнования, на ковер выйдут именитые спортсмены-победители и призеры мировых и континентальных чемпионатов.

Во второй день по юниоркам боролась Новосибирская спортсменка Любовь Машарова (чемпионка России 2011 года до 23 лет и победительница азиатской части России) заняла третее место.

В третий день по девушкам Чемерская Анна (победительница азиатской части России) заняла третее место. Айко Ри заняла пятое место.