Адрес: 630005, Новосибирск, ул. Фрунзе 96

Телефон: (383) 243-52-54, факс: (383) 243-52-54

Календарь соревнований
Дзюдо

II Летняя спартакиада молодёжи России по самбо в Сибирском федеральном округе

Результаты

Женщины

56 кг (8).

1. Москалева Алена (Новосибирск). Тренер: Ведерникова Е.В.

2. Асадова Айнура (Бийск). Тренер: Дурыманов Н.В., Шалюта П.В.

3. Сергеева Ксения (Шарыпово). Тренер: Бут П.М., Хориков М.А.

3. Блинова Любовь (Заринск). Тренер: Зайцев В.С.

60 кг (8)

1. Власова Алеся (Иркутск). Тренер: Никитенко А.Б.

2. Приходько Юлия (Барнаул). Тренер: Тихонова С.Л.

3. Игнатьева Анна (Прокопьевск). Тренер: Сопрунов А.И.

3. Гуськова Евдокия (Красноярск). Тренер: Знаменский Г.Е., Калентьев В.И.

64 кг (5)

1. Дураченко Анастасия (Иркутск). Тренер: Роднаев В.Д., Староватов Е.А.

2. Гришина Мария (Иркутск). Тренер: Зайцев В.М., Иванова Н.В.

3. Хуреева Сэхэгма (Чита). Тренер: Мархаев Л.Ф.

3. Агафонова Светлана (Северск). Тренер: Вышегородцев Д.Е., Вахмистрова Н.А.

68 кг (8)

1. Артошина Ольга (Красноярск). Тренер: Астахов С.

2. Курс Наталья (Зеленогорск). Тренер: Иванов С.

3. Гришина Нина (Иркутск). Тренер: Зайцев В.М., Иванова Н.В.

3. Ивановская Дарья (Омск). Тренер: Манаков С.А., Бака О.В.

72 кг (4)

1. Рау Светлана (Барнаул). Тренер: Тихонова С.Л.

2. Тропина Римма (Новосибирск). Тренер: Немцов Г.Н.

3. Юринская Вероника (Новосибирск). Тренер: Ведерникова Е.В.

3. Закурдаева Людмила (Иркутск). Тренер: Ефимов Н.Н.

80 кг (1)

1. Кульнева Алла (Новосибирск). Тренер: Ведерникова Е.В.

+80 кг (4)

1. Сизикова Мария (Новосибирск). Тренер: Бурнашева Л.Б.

2. Журавлева Екатерина (Минусинск). Тренер: Коробейников Е.Д.

3. Бархатова Алена (Иркутск). Тренер: Карпова Н.В.

3. Чооду Айкыз (Томск). Тренер: Комагин Т.А.

Главный судья соревнований: Н.И. Доронкин (МК, Владимир)

Главный секретарь соревнований: С.М. Трескин (МК, Бийск)

Мужчины

52 кг (5)

1. Монгуш Альберт (Кызыл). Тренер: Монгуш В.Т.

2. Ткачук Денис (Иркутск). Тренер: Сапожников Н.Д., Ефимов Н.Н.

3. Вержевикин Артем (Прокопьевск). Тренер: Носиков В.В.

3. Бекиров Эльвин (Новосибирск). Тренер: Мошкин С.И.

57 кг (11)

1. Соян Шолбан (Иркутск). Тренер: Магура И.Б., Журавлев Ю.М.

2. Бокиев Мурадо (Иркутск). Тренер: Магура И.Б., Журавлев Ю.М.

3. Богданов Дмитрий (Северск). Тренер: Вышегородцев Д.Е., Вахмистрова Н.А.

3. Дамбаев Жаргал (Забайкальский кр.). Тренер: Малышев А.А.

62 кг (10)

1. Абдулин Руслан (Омск). Тренер: Бобровский В.А., Горбунов А.В.

2. Сулейманов Садаил (Томск). Тренер: Соколов М.Б.

3. Петрин Вадим (Прокопьевск). Тренер: Макаров С.В., Серегин А.М.

3. Кайгородов Олег (Бийск). Тренер: Дурыманов Н.В., Шалюта П.В.

68 кг (12)

1. Шемазашвили Георгий (Иркутск). Тренер: Магура И.Б., Журавлев Ю.М.

2. Потешкин Максим (Бийск). Тренер: Дурыманов Н.В., Шалюта П.В.

3. Нариманов Айюб (Новосибирск). Тренер: Александров Ю.П.

3. Жданов Владимир (Барнаул). Тренер: Таскин А.Ю., Тебереков Г.И.

82 кг (6)

1. Марченко Дмитрий (Красноярск). Тренер: Калентьев В.И.

2. Мироненко Александр (Барнаул). Тренер: Хоружев А.И.

3. Субхон Абдулвахобзада(Новосибирск). Тренер: Томилов И.А.

3. Котов Сергей (Новокузнецк). Тренер: Параскивопуло И.В.

90 кг (3)

1. Галанович Александр (Красноярск). Тренер: Калентьев В.И., Шумилин А.П.

2. Редькин Артем (Шипуново). Тренер: Куликов В.М., Шаталов В.Н.

3. Юдин Павел (Красноярск). Тренер: Калентьев В.И.

100 кг (4)

1. Петров Алексей (Иркутск). Тренер: Голубев А.В.

2. Фондорко Данила (Омск). Тренер: Горбунов А.В., Бобровский В.А.

3. Комлев Роман (Новокузнецк). Тренер: Параскивопуло И.В.

3. Шапкин Алексей (Томск). Тренер: Халаев Г.

+100 кг (3)

1. Качаев Алексей (Канск). Тренер: Хориков В.А., Ледже А.Б.

2. Сергеев Сергей (Лесосибирск). Тренер: Рафальский В.

3. Чесноченко Алексей (Новосибирск). Тренер: Немцов Г.Н.

 
 
2007-2013 ООО «Новосибирская областная федерация дзюдо»
Создание сайта — Космос-Веб