Адрес: 630005, Новосибирск, ул. Фрунзе 96

Телефон: (383) 243-52-54, факс: (383) 243-52-54

Календарь соревнований
Дзюдо

Чемпионка Европы по самбо живет в р.п. Болотное

17 мая в Милане завершился чемпионат Европы по самбо, в котором приняли участие спортсмены из 23 стран. Золотую медаль в соревнованиях девушек завоевала наша землячка Светлана Федосеенко.

Она выступала в самой тяжелой весовой категории свыше 80 кг.  Наша спортсменка с явным преимуществом над соперницами одержала победы во всех предварительных поединках. В финале Светлана встретилась с титулованной украинской спортсменкой, чемпионкой мира по борьбе сумо Ольгой Давидко. Со счетом 3:1 наша спортсменка одержала победу, тем самым завоевав золото чемпионата Европы Светлана выполнила норматив мастера спорта международного класса. Тренируется спортсменка под руководством Юрия Александрова в СДЮШОР «Темп» р.п.Болотное.