Адрес: 630005, Новосибирск, ул. Фрунзе 96

Телефон: (383) 243-52-54, факс: (383) 243-52-54

Календарь соревнований
Дзюдо

Победы в Новокузнецке.

В минувшие выходные в Новокузнецке (СК «Богатырь») прошло Первенство Сибирского федерального округа по самбо среди юношей 1993-1994 года рождения. На соревнованиях проводился отборы на первенство России, а также на Международный турнир «Победа». Победитель в каждой весовой категории получает право бороться на турнире «Победа», который пройдет в Москве со 2 по 7 мая.

Сборная Новосибирской области в составе 11 человек заняла 3 общекомандное место. Соревнования проходили в 12 весовых категориях.

Домой новосибирские спортсмены вернулись с двумя золотыми и двумя бронзовыми медалями.

Третьими стали Гофер Роман (тренер Сергей Викторович Янковский) в весе до 68 кг и Дмитрий Вознюк (тренер Алексей Николаевич Казаков)  в весовой категории свыше 78 кг.

Первые места заняли спортсмены из Болотного Сергеев Михаил (тренер Сергей Викторович Янковский), боровшийся в весовой категории до 40 кг,  и Нариманов Аликрам (тренер Ольга Александровна Федосеенко, мастер спорта международного класса)  в весовой категории до 42 кг. Таким образом, два новосибирских самбиста получили право участвовать в майском турнире

2007-2013 ООО «Новосибирская областная федерация дзюдо»